кинобаза
» » Человек-паук: Вдали от дома

Человек-паук: Вдали от дома

+1
  • Просмотр онлайн
В датацентре, где расположены плееры, произошла авария. Предпринимаются все попытки для восстановления работоспособности. Приносим извинения за временные неудобства! Временно заменили на другой плеер!
Название зарубежное: Spider-Man: Far from Home

Описание: Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся - Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту....

Рецензии: [i]Мне нравятся фильмы КВМ как социальное явление. Разные благотворительные штуки наподобие аукционов или походов в больницы - это круто. В то же время меня не радует конечный продукт этого конвейера: за последний год мне не понравилось ничего. «Финал» уныл, «Капитан Марвел» не нужен, «Войну бесконечности» вытянул главгад. Одной из причин, по которой я почти возненавидел последних «Мстителей», был Человек-паук. Он раздражал своим присутствием и излишним ребячеством. Спустя пять минут после появления хотелось всучить его Таносу и под хруст костей выйти из зала.

Как же сильно я ошибался.

Человек-паук - самый продуманный персонаж киновселенной Марвел, а если все сложится удачно, через пару лет мы станем свидетелями чудесной трансформации. Паркер по-прежнему наивен и полон чрезмерного задора, но сквозь наивность уже проглядывается серьезность. В этом плане «Вдали от дома» является мостиком между двумя Пауками - бесячим мальчишкой и новым лицом Мстителей. Мы же верим, что Кевин Файги передумает строить вселенную вокруг Капитана Марвел? А пока герой не созрел, сценаристы вовсю пользуются его молодостью. Первые полчаса картины отданы под романтическую комедию: охомутать одноклассницу становится для Паркера главной задачей.

По сути, перед нами ремейк первого фильма с небольшими изменениями. Значительно расширив географию, Крис МакКенна и Эрик Соммерс решили не создавать суперзлодея. И это прекрасно! Стервятника все равно не переплюнуть, а на нового Таноса никто и не рассчитывал. Приземленные сюжеты вообще становятся карточкой этого сценарного дуэта. Они работали не только над дебютным сольником Паука, но и над вторым выходом Человека-Муравья, где герои по большей части боролись с обстоятельствами. Полноценной комедии про семейку Скотта Лэнга мы вряд ли дождемся, а вот «Половое воспитание Паучка» не выглядит таким фантастическим.

«Вдали от дома» - прекрасное завершение третьей фазы, сделанное под стать своему герою. Картина не пускается в морализаторство и не...
Человек-паук: Вдали от дома
Качество:
error
Год:
2019
Страна:
США
Режиссер:
Джон Уоттс
Премьера Мир:
26 июня 2019
В ролях:
Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол, Мариса Томей, Джон Фавро, Зендея, Джейкоб Баталон, Тони Револори, Энгаури Райс, Реми Хай
EnglishDom
Прокомментировать
Ваш комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно

Контакты    Правообладателям

2018 все защищено.KinoBaza.ga